Баланс карты Стрелка — как проверить по номеру карты

Баланс карты Стрелка — как проверить по номеру карты

Собственником, инвестором и оператором, выстраивающим систему внедрения на первые 7 лет работы является ОА «УЭК», сотрудничающая совместно с Правительством г. Москва на реализацией и полноценным внедрением проекта. По истечении семилетнего периода выстроенная структура наряду с интеллектуальными разработками перейдет в гос.собственность.

  • Карта «Стрелка» Московской области — как работает

Электронная карта Стрелка аналогична пластиковой Тройки: существующая возможность пополнять с сети пунктов пополнения Стрелки /Тройки в пределах лимита, сумму, гарантия всегда иметь средства для поездки общественным транспортом в пределах Московской области.

Доступность в использовании: к безналичной системе оплаты проезда подключены более 200 перевозчиков, содержащих б. 10 000 транспортных средств.

В режиме электронного кошелька работает в тех местах, где либо установлены турникеты, либо имеются валидаторы на станциях, не оснащенных турникетами. Достаточно на станции отправления /прибытия приложить карту к турникету, чтобы далее системой была рассчитана и списана сумма по установленному тарифу за проезд.

Учитывая стоимость карты Стрелка — она составляет 200 рублей с учётом залоговых 80 руб., пассажиру приходится контролировать остаток денег, доступных для оплаты проезда. Рассмотрим доступные способы проверки баланса.

  • Доступно узнать баланс карты Стрелка по номеру карты (проверить Стрелку)
  1. онлайн на официальном сайте проекта strelkacard ru
  2. по телефону горячей линии 8 800 100-77-90
  3. через мобильное приложение «Стрелка» для iOS, Android и Windows Phone
  4. терминалах «Сбербанк России»
  5. через сервис «Сбербанк-онлайн»
  6. в платежных терминалах QIWI
  7. электронную систему платежей КиберПлат
  8. с использованием WebMoney Keeper / через приложение и витрины.
Рубрики News

Оставьте комментарий