Мособлбанк последние новости на 23 мая 2014

Мособлбанк последние новости на 23 мая 2014

Банком России 21 мая принято решение процедуре финансового оздоровления трех КБ, как экономически связанных между собой, так и имеющих общих бенефициарных собственников. Это Финанс Бизнес Банк, Инвестиционный Республиканский Банк и Мособлбанк. Последние новости на 23 мая 2014 весьма позитивны для вкладчиков. Три вышеназванных банка продолжают работать в обычном режиме. Вкладчики имеют возможность беспрепятственно пользоваться банковскими услугами.

Совместные оздоровительные мероприятия проводятся АСВ +ОАО «СМП Банком». Последнему будет предоставлен кредит 96,8 млрд. рублей на 10 лет.

Что делать вкладчикам? Правильнее не пытаться начинать перекидывать средства родственникам/знакомым и тд, а начать терпеливо ожидать реализацию утвержденного плана новым собственником, который обеспечит бесперебойное проведение расчетов с клиентами.

Рубрики News

1 комментарий к “Мособлбанк последние новости на 23 мая 2014”

  1. Об обычном режиме работы банка Мособлбанка не стоит даже говорить: мне задерживают выдачу вклада на 10 дней. В Стерлитамакском отделении филиала №2 вынудили написать дату выдачи вклада на 2 июня (обратилась за получением вклада 24 мая), т.к. с другой датой не принимают. И все разговоры, что мне необходима сумма до 30 мая, никого не интересует, ни в Стерлитамаке, ни в Уфе ( хотя сумма меньше 100000 руб.). С таким отношением к клиентам, а мне уже 60 лет, я встречаюсь впервые.

Оставьте комментарий