Кредиты Сбербанка России физическим лицам — процентные ставки 2016

Кредиты Сбербанка России физическим лицам — процентные ставки 2016

В этом обзоре вы узнаете о кредитах Сбербанка России физическим лицам и процентные ставки 2016 года. Какие программы действуют в Сбербанке и подобрать для себя оптимальный банковский продукт.

Разные программы — разные условия:

  • Потребительский кредит без обеспечения можно получить в сумме до 1,5 млн. рублей под 17,5% в год на срок до 5 лет.
  • Есть возможность взять кредит в Сбербанке с поручительством. В этом случае процентная ставка уменьшится до 16%, а сумма кредита увеличится до 3 млн. рублей.
  • Если речь идет о залоговом кредите Сбере, то есть если у вас пойдет в залог объект недвижимости, то процент по кредиту будет до 15,5 % процентов за год. Сумма кредита значительно увеличится до 10 млн. рублей и срок возврата соответственно, примерно до 20 лет.
  • Для таких категорий граждан, как военнослужащие, состоящие в НИС потребительский займ выдается под 18,5 % годовых на сумму до 500 тыс. рублей и с поручителями до 1 млн. рублей.
  • Владельцы личных подсобных хозяйств могут рассчитывать на кредиты до 700 тыс. рублей под 24-25% процентов  в год.
  • Ипотечные банковские продукты на данный момент предлагаются от 11,4 % годовых по государственной программе поддержки. Подробнее следует узнавать у менеджеров Сбербанка.
  • Есть программа рефинансирования для ранее имеющихся задолженностей по кредитам для лиц с хорошей кредитной историей.

kredit-v-sberbankie-procentnyie-stavki-2016 godu

 

К льготной категории относятся пенсионер, здесь под 12 процентов — как выдает Совкомбанкы. Для граждан пенсионного возраста предусмотрены низкие ставки. Единственное ограничение — возраст заемщика до 75 лет. Тоже самое распространяется и для зарплатных клиентов.

Возможности получить кредит онлайн в Сбербанке нет.

В любом отделении банка, либо на официальном сайте можете более подробно ознакомится со всеми линейками продуктов по кредитованию физических лиц в Сбербанке России на 2016 год.

Для подачи заявки на кредит в Сбербанке России вам понадобятся следующие документы:

  1. паспорт гражданина РФ
  2. справка о доходах  2 или 3 НДФЛ
  3. заверенная работодателем копия трудовой книжки
  4. ИНН, СНИЛС или пенсионное удостоверение
  5. Для залогового кредита— документ о наличии регистрации права собственности на вашу недвижимость

Из этого следует, что получить кредит в 2016 году в Сбербанке можно и не сложно, единственное, что вам следует внимательно ознакомится со всеми предложениями и выбрать низкую процентную ставку по тому или иному кредитному пакету, плюс собрать все требуемые документы для подачи заявки.

Оставьте комментарий