Новокузнецкий муниципальный банк последние новости

Новокузнецкий муниципальный банк последние новости

О приостановлении обслуживания в дополнительных офисах Нмб, ограничившего выдачу средств у большого колич-ва желающих снять их, изменившего еще и приемные часы, о чём известили еще с 24 числа. Наличные дают клиентам, успевшим пополнит деньгами карту с картсчета. Ограниченно.

Напомним, причиной резкого ограничения выдачи наличности до появления разъяснения руководителей банка стало более раннее ограничение на вывод наличных в банкоматах и кассах банка. Ситуацию на контроле держат как региональные власти, так и регулятор. Благодаря перспективе проведения процедуры «оздоровления» все надеются, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно.

новокузнецкий муниципальный банк отозвана ли лицензия

Важно: что такое список системно значимых банков?

новокузнецк отозвали у мун банка лицензию или нет

Приостановление работы произошло в доп.офисах из-за сломавшегося позавчера, 25.12, сервера. Можно. конечно, злопыхателям типа напомнить, что без работающего сервака не реально и вправду обслуживать клиентов, выдавая через счёты и ведомости деньги. Но, сарказма нет, особенно когда после прочтенных  комментариев на региональных ресурсах видишь, что в Н-кузнецке дела не слишком радостны. Реально оставшиеся без зарплат и денег как инвалиды, так и юр.лица с серьезными суммами на счетах не понимают как провести не просто Новогодние праздники. Вкладчики мёрзнут в  очереди, ожидая своих денег. Терпения… Всем.

Рубрики News

3 комментария к “Новокузнецкий муниципальный банк последние новости”

  1. Всё. Лицензия отозвана и у Новокузнецкого Мб. Разъяснениями АСВ выплачивать деньги начнут не позднее 23.01, после отбора банков-агентов. для пострадавших вкладчиков важная информация: сегодня, 09 января в кинотеатре Октябрь пройдут собрания по разъяснению ситуации

    в 10-00;
    12-00;
    14-00;
    16-00;
    18-00

    (время кемеровское, местное)

  2. сегодня СК с утра предъявил обвинения Новокузнецого МБ в злоупотреблениях. Думаете скоро начнут выплаты у кого меньше 700тыс?

  3. да уж чего ж кричать. Только нервировать и можно в ситуации. Хотя, вклады ж застрахованы. Почему ж народ не понимает, что даже при не лучшем разрешении вопроса деньги застрахованы и все их получат. А вот юрлицам тяжелее — они перед работниками и бизнес партнерами отвечают по обязательствам.

Оставьте комментарий