Получения ссуды в центре занятости населения, оригинальные идеи

Получения ссуды в центре занятости населения, оригинальные идеи

И не важно, было ли начало с нуля, когда безработный гражданин получил кредит от центра занятости населения в виде ссуды, пришел ли человек в проект с большими деньгами. Все успешные компании начинали работать и стали приносит прибыль в первую очередь потому, что верили с самого начала в успех. Хочется узнать несколько примеров какой бизнес может стать успешным? Пожалуйста!

Оригинальные идеи бизнеса 2018 для получения ссуды

Виртуальный офис

Что требуется: в почтовом отделении оформить почтовый ящик на служебный адрес с целью получения корреспонденции и организовать многоканальный телефонный номер, подключить Интернет.

Работать можно начинать с первого дня, ведь для ваших клиентов появляется возможность экономить на каждом шаге: арендная плата, всевозможные сборы, налоги…

А идея создать электронный офис в любом из городов — в Москве или Новосибирске просто бесподобна! «Запуск» компании за очень небольшие деньги, требующиеся от предпринимателя на регистрацию предприятия и оформление юридического адреса начинается с подготовки проекта договора и проверки законности предложения. Эти услуги пользуются популярностью на Западе. Со временем недостатка в заинтересованных клиентах не будет: все чаще и чаще предприятия ищут альтернативный адрес в центре города для престижа. Всё, можно сказать, что бизнес тронулся. В дополнение к виртуальному адресу предлагаем нанимать реальные помещения под офис для проведения переговоров. В заранее согласованное время каждый бизнесмен может забронировать офис для проведения переговоров, а не искать свободный столик в соседнем кафе для встречи с бизнес-партнером.

Текущие доходы выше, чем затраты, владелец зарабатывает значительно больше, чем в среднем по стране.

Домашняя выпечка: бизнес для временно неработающих женщин в декрете

Сложная ситуация может настигнуть каждого человека неожиданно — вернувшись из отпуска, вы узнаете, что оказались без работы — ликвидация предприятия в нестабильное кризисное время встречается сплошь и рядом. Возможно, есть смысл разработать проект на двоих? Один изучает прелести домашней кухни и делится кулинарными идеями в своем блоге. Второй как раз ищет оригинальный вариант чем бы заняться. Собравшись вместе, обсудите детали совместного занятия: название, логотип и продвижение на рынке. Проверенный вариант — печь домашнее печенье из самых качественных ингредиентов: сливочного масла, натуральных яиц. Даже цветную глазурь возможно готовить без искусственных красителей.

Опять же возможно составить два бизнес-плана и подать в ЦЗН по отдельности, чтобы получить деньги в виде субсидии в рамках услуги по самозанятости.

Поставка продукции возможна в детские кафе, которых все больше и больше отрывается по стране. Пусть это станет отправной точкой, позволившей снять в аренду помещение с плитой и холодильником и техникой для кухни с целью увеличения объемов производства.

В будущем, вероятнее, появится желание самостоятельно арендовать сначала летнее кафе, где продавать собственноручно изготовленные сладости, а потом наступит день для открытия собственного ресторана.

Ведение данного вида бизнеса невероятно увлекательно: кулинария, фотографии изделий для собственного сайта, маркетинг. На одном виде печенья можно заработать сотни тысяч рублей: сладкие Пасхи по домашнему рецепту, Санта Клаусы на Рождество — кто откажет себе в удовольствии полакомиться в проверенном временем кафе или купить сладость через ваш интернет-магазин?

В цифрах. Для начала потребуется инвестировать:

  • * несколько тысяч рублей для запуска веб-сайта, подготовку логотипов, дизайн упаковки, работу портативной печи;
  • * ежемесячные фиксированные расходы: арендная плата за субаренду кухни с плитой;
  • * сырье для приготовления печенья и упаковочные материалы — зависит от количества заказов.

Доходы: выше расходов примерно на 20 %. Рекомендуется все финансовые «излишки» инвестировать в своё дело.

Игровые комнаты для детей: идея проекта для службы занятости населения, чтобы получить ссуду 

Жители крупного города во многом имеют преимущества, касаемые заработков. И даже временно не работающие граждане имеют возможность начать дело с нуля, организовав игровую комнату для детей в ..автобусе! В Европе и Англии этот вид занятости очень становится популярным, а у нашей стране пока такой автобус можно не часто встретить.

В чем смысл: взять в аренду автобус, нанять двух аниматоров (артистов +клоунов) для игр с детьми во время экскурсии по городу и 2 водителей категории «D» со стажем работы на автобусах от 3-5 лет. Через год предприниматель будет богатым — фактически ответ на вопрос как разбогатеть с нуля! Главное, чтобы заказов стало много. Правда, имеется недостаток — сезонные спады гарантированы зимой и осенью.

«Культурный центр на колесах» интересен для проведения дня рождения ребенка, вечеринок и прочих мероприятий.

Потребуются инвестиции для компании в:

  • * арена, а позднее — приобретение автобусов, плюс несколько тысяч за оборудование, наклейки, и для детей.
  • * расчетный срок окупаемости кредита на покупку автобуса: 2 года;
  • * количество сотрудников: 2 анниматоров и два водителя (по контракту).
  • * стоимость каждого события устанавливаются индивидуально, согласовывается с заказчиком, в среднем составляет 500-700 рублей на каждого участника.

Доход позволит владельцу бизнес-проекта в ближайшие год-два взять кредит на развитие малого бизнеса в банке, погасить его и далее вести достойный уровень жизни, забыв, что когда-то был безработным…

Варвара Золотухина, специально для сайта Где взять денег

8 комментариев к “Получения ссуды в центре занятости населения, оригинальные идеи”

  1. Пасха, новый год 2016, рождество — в эти праздники можно и правда подняться, продавая имбирное печенье, пряничные домики и да, через интернет это будет вообще круть!

  2. а момент реализации через онлайн магазин платьев прокатит в бизнес плане? )))

  3. Это не ссуда, Анна. Выдается субсидия и да, Вам придется составить бизнес план и пройти собеседование. В Крыму действуют российские законы, поэтому имея опыт швеи, Вы сможете претендовать на получение субсидии. Удачи )

  4. Здравствуйте. Я хотела бы взять ссуду в Крыму на пошив и реализацию вечерних и повседневных платьев. Возможно ли это не имея диплома швеи, но имея опыт? А реализовывать буду через интернет?

  5. Кирилл, всё зависит от того, в каких реалиях Вы живете: регион, Ваша вера в собственные силы, умения, навыки и тд. Насколько нам известно, в нескольких городах уже реализованы проект игровых комнат на колесах, есть кафе в автобусе )) Больше позитива в Жизнь и отрывающиеся горизонты не заставят себя ждать. Удачи!

  6. Идеи честно говогя мне не понравились, слишком далеки они от реалий нашей жизни

  7. Я планирую взять ссуду в центре занятости населения в Краснодаре, и идея аренды и последующей покупки автобуса как развлекательного центра мне показалась отличной! Спасибо! Ждем новых вариантов идей, а уж бизнес план сами составим — главное, понять, чего нет в городе и что станет востребованным!

Оставьте комментарий