Как работает Сбербанк в праздники в 2015 году

Как работает Сбербанк в праздники в 2015 году

Все операционные, расчётные отделения и головные офисы Сбербанка в регионах могут иметь разный режим работы. На это влияет основное направление операций, выполняемых специалистами, и место расположения точки обслуживания. Например, в Москве работают несколько дежурных точек, действующие в будние и выходные: аэропорты Шереметьево I (ежедневно 08-00 ч. — 18-30 ч.) и Шереметьево II (ежедневно 08-30 ч. — 19-30ч.), а также 24 часа в сутках — в аэропорту Внуково. Однако, если клиента интересует как работает Сбербанк в праздники, то режим работы нужно уточнять в Службе поддержки.

Территориальные банки регулируют распорядок рабочего времени всех подчинённых ему отделений. Всего их 17, включая столичный банк, у каждого из которых несколько сотен представительств и отделений. Они расположены от западной до восточной границ России.

Спецподразделения, обслуживание граждан в выходные и праздничные дни, есть везде. Их адреса и точный режим может предоставить головное территориальное подразделение.

Узнаём работает ли Сбербанк по праздникам звоним в Колл-центр

Всей оперативной сводкой, в частности, как работает Сбербанк в праздники 2015 года, обладают операторы Службы поддержки клиентов (или колл-центра). Её номер: 8-800-555-55-50.

Обратившись туда, не ранее, чем за 3 дня до грядущих праздничных или выходных дней, можно узнать достоверную информацию о режиме интересующей точки обслуживания.

Совершая звонок, необходимо сообщить:

  1. Регион, где расположено головное подразделение банка и его полное наименование. Эти сведения есть на ресурсе .
  2. Адрес и наименование головного подразделения банка в регионе, а также структурного, режим работы которого интересует.

После сообщения всех сведений, клиент получит точную информацию о графике работы в праздничные и выходные, а также иные дни.

Работа отделений Сбербанка по праздникам

В новостной ленте событий интернет-ресурсов, чаще всего, публикуются сведения о графике работы головного территориального банка и его отделений. В следующей таблице клиенты Сбербанка найдут сайт того филиала, в который планируют обратиться в праздники или выходные:

Для того чтобы узнать режим конкретного отделения, следует:

  • скопировать имя сайта территориального подразделения и вставить его в адресную строку браузера;
  • кликнуть на «отделения и банкоматы» на главной странице;
  • через поисковую строку ввести запрос, указав адрес подразделения, либо его наименование, либо наименование населённого пункта;
  • при выборе пункта «реквизиты» будет отображён и график работы.

Иногда информацию о графике в праздники и выходные, непосредственно в их канун, можно найти на главной странице сайта. Если интересующих сведений не обнаружено, можно написать сообщение в разделе «Обратная связь» или «Задать нам вопрос».

[google]

Рубрики News

1 комментарий к “Как работает Сбербанк в праздники в 2015 году”

  1. В какие дни 9-10-11 января 15 г работают отделения сбербанка в Москве?

Оставьте комментарий